Украинская певица Даша Астафьева за кулисами шоу "Хто зверху?" (Новый канал) рассказала о том, как строит отношения с мужчинами. Оказалось, что конкурирует с противоположным полом только в проекте.

Читайте Знай в Google News!

"У меня очень хорошие отношения с мужчинами, – с улыбкой рассказывает певица. – Мне с ними проще находить общий язык. Поэтому среди моих друзей их большинство".

Даша признается, что раньше она не была так близка с представителями противоположного пола.

"Раньше была их жертвой, – говорит певица. – Они считали меня слабой и обращали внимание только на мою внешность. Теперь все изменилось, и мужчины складывают передо мной свое оружие (улыбается). Мы стали ближе".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva

А вот в отношении женщин у Даши иное мнение.

"Меня огорчает, когда женщины ведут себя не как женщины, – говорит девушка. – Например, я часто получаю гневные комментарии именно от представительниц прекрасного пола.

Кто победит в шоу "Хто зверху?", узнаете в этот четверг в 19:00 на Новом канале. Включайте, будет еще больше интересных фактов о звездах отечественного шоу-бизнеса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева без капли макияжа познакомила украинцев с мамой и папой.

Как сообщал Знай. ua, Даша Астафьева раскрыла талант, этим овладеет далеко не каждая.

Также Знай. ua писал, что экс-солистка NikitA в прозрачном белье похвасталась богатой фантазией.