Мария Ефросинина довольно популярная украинская телеведущая, общественный деятель, актриса и Почетный посол ООН в области народонаселения в Украине, которым она стала в мае 2018 года. Она известна благодаря роли телеведущей и продюсера на нескольких телеканалах.

Читайте Знай в Google News!

Мария является активной пользовательницей социальной сети Instagram. На нее подписано более 1,4 миллиона человека. Сейчас она опубликовала две фотографии, одна из которых черно-белая.

"Think and Smile", — написала она, что в переводе означает "думать и улыбаться". Ведь на первом снимке женщина действительно улыбается, на второй же предстала с закрытыми глазами.


Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Маша, ну как же Вы красивы!!!", "Как Джулия Робертс", "Какое очаровательное первое фото", "Очень красивые фото! А черно- белые вообще моя, они всегда какие-то особенные, чувственные и настоящие", — написали пользователи в комментариях.

Последние несколько лет своей жизни Ефросинина активно принимает участие в помощи общенациональным медицинским учреждениям и детям. Так, с 2014 года она сотрудничает с фондом "Твоя Опора", который направлен на помощь детям и сиротам, имеющим проблемы со здоровьем. Также она регулярно встречается с женщинами, с которыми общается про то, как остановить и сопротивляться домашнему насилию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, стройная сестричка Лободы померилась красотой со Светланой, победительницу выбрать невозможно.

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "танцами живота" с женой и доченькой: "Тупо час потратили"

Знай.uа писал, юная дочь Оли Поляковой поиграла со своим пушистиком на камеру, красота без капли макияжа.