Украинская ведущая "Нового Канала" Елена-Кристина Лебедь продолжает радовать своих подписчиков в Instagram новыми фото и видео. На нее подписано более 328 тысяч человек. Она известна многих благодаря шоу "Аферисты в сетях", где команда телеканала вместе с ней во главе находит в интернете сомнительных людей, которые пытаются нажиться на доверчивых гражданах. Впоследствии они счвязываются с ними под видом клиентов и устраивают оффлайн-встречу с разоблачением. Она является девушкой народного депутата (2012-2014) и министра социальной политики Украины по 14 апреля 2016 года.
Читайте Знай в Google News!
Сейчас она опубликовала несколько видео в восточном наряде. "Как меня видит режиссёр, как могу я", — написала она, ведь на первой видеозаписи в замедленной съемке она со всей серьезностью выполняет движения, тогда как на второй — скорчила смешное лицо.

"Шакира отдыхает!", "Обожаю вас,но скелет видно больше чем вашу милоту,кушайте)", "Крестиночка ты супер я тебя обожаю", "Можно вопрос когда новые серии,на когда закупать чипсы ???", "Вам очень идет такой образ", — написали пользователи в комментариях.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, врачам предстоит спасти жизнь священнику, трехлетнему ребенку и "черту" в эфире "Я соромлюсь свого тіла"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских рассказала самое интимное о Потапе, украинцы рыдают: "Мой гений"

Знай.uа писал, Макс Барских удивил всех новым фото – на каблуках, в латексе, с расставленными ногами

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще