Во время командировки с командой проекта "У кого больше?" (Новый канал) телеведущему Валентину Чернявскому посчастливилось побывать на одном из райских островов мира – Шри-Ланке. Однако работа, которую парень выполнял там, была отнюдь не райской.

Читайте Знай в Google News!

"Я работал на змеиной ферме уборщиком, – говорит он. – А учитывая то, что у меня фобия, можете представить, какой стресс я пережил.

В работу Валентина входили уборка клеток и кормление змей. Все это давалось телеведущему очень сложно. Масла в огонь подливал также его работодатель, пугая своими "воспитанницами".

Проект "У кого больше", фото: Новый канал
Проект "У кого больше", фото: Новый канал

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Босс был просто помешанным. Непрерывно тыкал под ноги кобру, которая шипела на меня, – вспоминает ведущий "У кого больше?" – реалити, которое по понедельникам показывает Новый канал. – С меня десять потов сошло, пока я убирал те клетки. А они никак заканчивались... Нужно было также покормить змей яйцами. Я чуть свои не снес от страха, когда делал это (улыбается). К счастью, все обошлось. Здоровье в порядке, только поседел после этой съемки".

Больше всего Валентин Чернявский боялся, что его укусит кобра, как это было с его работодателем. А поскольку ближайшая больница находилась от того места за 200 км, то мужчине пришлось ампутировать палец.

Проект "У кого больше", фото: Новый канал
Проект "У кого больше", фото: Новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущий "Орла и решки" Коля Серьга назвал самую ненавистную партнершу в шоу.

Как сообщал Знай. ua, полет над пропастью и интервью с монахом, какие сюрпризы готовит новый сезон "Орел и Решка".

Также Знай. ua писал, что ведущая "Орла и Решки" познакомилась с современными пещерными людьми.