Известная спортсменка и телеведущая и жена комика Павла Воли Ляйсан Утяшева недавно удивила поклонников радикальной сменой имиджа. Так, длинноволосая красотка решила примерить на себе образ строгой дамы с короткими волосами. Но недавно показала, какой игривой кошечкой была в прежнем амплуа на съемках проекта про танцы в РФ.

Читайте Знай в Google News!

Видео со съемок она опубликовала в Instagram.

Ведущая надела короткое платье без бретель и с глубоким декольте. Эффектности образу добавил яркий макияж и распущенные волосы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от архивного видео Ляйсан и сделали ей массу комплиментов. В частности, поклонники отметили, что с длинными волосами она выглядит моложе на 15 лет и даже похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли.

"Ляся, вы просто красавица, но с длинными волосами вам намного лучше.", "Вам с длинными волосами ооооочень идёт", "Похожа на Джоли", "Воо,что значат волосы...с короткой стрижкой выглядила на 45,сейчас 30)))", " С длинными волосами вам намного лучше", "Очень импонирует мне Ляйсан🔥шикарная, умная, скромная, женственная-в ней есть ВСЁ", "Очень красивая сегодня (платье подобрано по поводу/в Казани словно невеста), круто!", "С волосами милашка 👍", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ляйсан Утяшева удивила секретами о разводе Харламова и Асмус.

Как сообщал Знай. ua, жена Павла Воли зажала прелести в тесном купальнике и ужаснула поклонников.

Также Знай. ua писал, что пошли слухи о романе брошенного Харламова с пышногрудой звездой.