Певица номер один Западной Украины, Ирина Федишин, снова поделилась удивительно красивыми фотографиями на своей странице в социальной сети “Инстаграм”.

Читайте Знай в Google News!

Певица выложила фотографии, на которых она держит красивый большой букет. Не меньше внимания привлекает и образ звезды: белые сапоги с длинными голенищами, белое длинное пальто, подобранные в пучок волосы. Из акцентов-красная помада и вставка на манжете пальто. Бесспорно удачный образ, который очень идет певице - не удивительно, что большое количество подписчиков откликнулись на эти фотографии одобрительно.

Пост к фотографиям объясняет, куда такой красивой и изысканной собирается идти певица: “иду поздравлять маму ❤ ❤ ️спасибо всем за поздравления”. В сторис певицы можно увидеть короткие видео дороги к маме. Неожиданно, однако семья взяла с собой кота-маленького Симбу, который ехал в специально рюкзаке для кошек. Настоящие галицкие ценности такие-всей семьей поздравлять родственников в красивых костюмах!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.иа писал о том, что певец Вадим Олейник взбудоражил фантазию фанаток влажным торсом. Недавно звездный красавец опубликовал в соцсети пикантное фото, на котором позирует с голым торсом и в черных плавках ночью на пляже.

Также портал Знай.иа писал, что Бабкин сбежал из дома в космос на ракете, прихватив с собой 5nizza. Сергей Бабкин в последнее время не перестает радовать своих фанатов веселыми, легкими танцевальными песнями.

Также портал Знай.иа писал, что маленький украинец ворвался в Книгу рекордов невероятными способностями: "Десять музыкальных инструментов"