Кремировать можно не только умерших людей, но и домашних питомцев. Чем и воспользовалась украинская юмористка Анастасия Оруджова.

Читайте Знай в Google News!

В шоу "Хто зверху?" Новый канал открывает крайне неожиданные факты из жизни украинских звезд. Где бы еще вы узнали, что пловчиха Яна Клочкова боится плавать, а юмористка Анастасия Оруджова хранит на холодильнике прах любимого кота? Этой историей участница "Женского квартала" сразила наповал ведущего Сергея Притулу во время конкурса "Правда или ложь".

"На холодильнику? Прах кота? Цілком ймовірно, що він полюбляв сидіти там за життя, і я б не здивувався, якби за це його спалили і поставили назад. Тобто, у нас є котячий крематорій? Стільки єрєсі у тому, щоб у це повірити… І я радо в це вірю!", - посмеялся Притула.

Анастасия Оруджова, фото Новый канал
Анастасия Оруджова, фото Новый канал

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Интуиция ведущего не подвела – Анастасия действительно хранит дома прах своего умершего любимца Максюши. А, возможно, не только его.

"На самом деле, это очень тупая история. Я заплатила, чтобы моего кота спалили отдельно от всех, а потом мне позвонила женщина и говорит: "Вот, рассыпаем ваших котов". Так что кажется, у меня дома стоит банка со всеми котами Киева", - вспоминает Оруджова.

Десятый, юбилейный, сезон "Хто зверху?" – каждый четверг в 19:00 на Новом канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк показала любовь всей своей жизни – не трудно догадаться.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк оседлала жеребца и показала округлившийся животик: "Барби беременна".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк задела за живое Сергея Притулу на шоу "Хто зверху?" – закрылся в гримерке и не хотел выходить.