Томас Нойвирт, который более известный под женским альтер-эго Кончита Вурст стал наиболее популярным благодаря участию и победе на конкурсе песни под названием "Евровидение" в 2014 году. Хотя сам образ "женщины с бородой" был создан им еще за 3 года до выступления.

Читайте Знай в Google News!

Тогда артист, с помощью использования женского образа, хотел достучаться к людям и дать им возможность задуматься о природе инаковости, толератности и ксенофобии. Несколько лет назад он на своей странице в социальной сети Instagram объявил о том, что заражен ВИЧ.

А сейчас на аккаунте, на который подписано более 398 тысяч человек, опубликовал новое фото со съемочной площадки немецкой телепередачи "Famemaker".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Он одет в полосатый классический костюм, широкие брюки которого идут в пол. Под низом ничего нет, видна голая грудь австрийского поп-певца. Кончита Вурст продолжает носить бороду, а волосы на голове были покрашены в белый цвет.

"Ты сегодня так великолепно выглядишь, мне нравится этот наряд и твоя прическа, и я очень рад снова видеть тебя на сцене", "Ты - изюминка шоу!!!!", "Как и ожидалось - супер!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, красотки из "НеАнгелов" приласкали Сердючку: "Любим, восхищаемся"

Как сообщал "Знай.uа", звездная сваха Лариса Гузеева "удалила" десятки лет, поклонники не верят в пластику: "Красота не уходит..."

Знай.uа писал, Алла Пугачева потеряла близкого друга и соратника: "Часть моей жизни"