Украинский актер, телеведущий и стендап-комик Владимир Остапчук лишь полгода назад официально разошелся со своей женой Еленой Войченко после 12 лет брака, как уже сейчас планирует новую свадьбу, а в подарок на помолвку невеста получила кольцо Tiffany и диамантом. Ранее же, шоумен подарил женщине автомобиль марки Range Rover.

Читайте Знай в Google News!

В эфире телепередачи "Світське життя" Екатерина Осадчая пообщалась с Остапчуком и его новой пассией нотариусом Кристиной Горняк. В начале сентября они заболели коронавирусом, а на вопрос о том, сколько стоит лечение, ответили, что в районе 6-7 тысяч гривен, которые были потрачены на антибиотики, витамины, компьютерную томографию легких и повторный ПЦР-тест.

Телеведущий рассказал, что это произошло с ним, когда он со Львова с работы возвращался домой, а у него поднялась температура до 39,5 °C, потом пропало обоняние и вкус. Болезнь у Кристины протекала легче, так как у Владимира была зафиксирована двусторонняя пневмония.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Также Екатерина Осадчая заговорила и про свадьбу, которую им пришлось перенести. Они решили не откладывать, так как потом могут появиться дети и влюбленным уже будет не до свадьбы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тяжелобольная Шоптенко из "Танцев со звездами" рассказала о своем состоянии: "Не сравнить ни с чем"

Как сообщал "Знай.uа", "Не хочется верить": друзья разбитого инсультом Моисеева подозревают самое страшное

Знай.uа писал, Волочкова раскинула шпагат перед носом любовника – перила заменили балетный станок.