Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. В этот раз Елена показала яркое фото, на котором предстала во всей красе на прогулке в интересной локации. А в подписи к публикации звездная красотка поделилась своим рецептом хорошего настроения.

Читайте Знай в Google News!

"Пока вся страна говорит и что-то обсуждает. Я пью вкусный кофе из маленькой и очень любимой мной кофейни, смотрю на небо и солнце, дышу свежим воздухом и ни о чем не думаю. Спокойствие и умиротворение. Желаю всем доброго дня! P.S. Цените мгновения в них много смысла", - написала Филонова в подписи к фотографии. Поклонники звездной красотки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новое фото, засыпая комплиментами ее "зефирный" образ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.