Ведущая “Нового Канала” Леся Никитюк прославилась сразу несколькими крупными проектами на телевидении. Одним из них стало тревел-шоу “Le Маршрутка”, которое получило достаточно большую аудиторию. В ближайшее время шоу вновь появится на телеэкранах. На своей страничке в Instagram, Леся Никитюк опубликовала проморолик и анонс очередного выпуска этого шоу.

Проморолик для “Le Маршрутка” снимали в Киеве, угадывается пейзаж моста имени Кирпы. Авторы явно решили сделать экшн, добавив полицейские машины и вертолет, которые гонятся за маршруткой. В описании к публикации Никитюк отметила, что новый выпуск шоу стоит ожидать уже 19 октября в 18:00.

К сожалению, других подробностей выпуска “Le Маршрутки” Леся не раскрыла. Таким образом, фанатам придется еще немного подождать в мучительной интриге, чтобы узнать, куда “Маршрутка” отправится на этот раз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк показала любовь всей своей жизни – не трудно догадаться.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк оседлала жеребца и показала округлившийся животик: "Барби беременна".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк задела за живое Сергея Притулу на шоу "Хто зверху?" – закрылся в гримерке и не хотел выходить.