Юлия Санина, певица, участница коллектива The Hardkiss и десятого сезона шоу "Танцы со звездами", получила огромное удовольствие и порцию позитива от участия в шоу "Дети против звезд" на Новом канале.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Юлия написала на своей странице в Іnstagram.

"Получила огромное удовольствие и fun🤪 Порция позитива от шоу "Дети против звезд" ⭐️ Сегодня, 7 октября, в 19:00 на Новом канале", - подписала снимок Юлия.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

На фото Санина со своей фирменной прической колоски сверху и ярким макияжем мило улыбается. На девушке розовый девчачий гольф и моднявая куртка бомбер.

Фолловеры просто не сдерживают эмоций из-за фото, а кое-кто даже пытается влезть в душу Юлии, интересуется интимными моментами артистки.

"А что у вас случилось с мужем ?😕", "Крутяк)))", "❤️обожаю", "Ты прелесть😍❤️❤️❤️❤️", - пишут фолловеры.

Ранее Санина рассказывала, что она пошла на этот проект, чтобы раскрыть свою сексуальность, “познакомиться” со своим телом более фундаментально. Танцы Саниной преимущественно получают высокие оценки от судей, хотя и часто жюри критикует пару Юли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, замужняя солистка The Hardkiss сполна раскрыла свою сексуальность в объятиях чужого мужа: "Невероятная".

Как сообщал Знай.ua, 90-летний Чапкис попробовал себя в новом амплуа, а Горбунова заставили петь.

Также Знай.ua писал, что украинцы разъярены из-за вылета беременной Гвоздевой из "Танцев со звездами".