Шоу "Танцы со звездами" 6 сентября завершилось вылетом первой пары - беременной Илоны Гвоздевой и юмориста и ведущего Дмитрия Танковича

Читайте Знай в Google News!

Хотя зал скандировал "Браво" - судьи были не в восторге от выступления. Игорь Ласточкин много шутил по поводу танца, а Влад Яма напомнил Танковичу о животик, который растет в унисон с животиком Илоны. Екатерина Кухар раскритиковала плечи Танковича.

Пара набрала 29 баллов от судей, а в конце эфира были вынуждены попрощаться с танцами в этом году. В зону риска попали также холостяк Сергей Мельник с партнершей Аделиной Дели.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Отметим, что украинцы в сети разошлись во мнениях. Многие поддержали Илону и Диму. Первую-За отвагу, а второго за то, что вылетел из-за беременности танцовщицы. Но немало нашлись и таких поклонников шоу, Кто нашел их танцы отвратительными. Кто-то назвал выбор партнерши" основанием " для Дмитрия Танковича.

"Смотрю я на Илону и боюсь, чтобы малыш не выпал из нее", "Они так мило смотрятся оба с животиками", "У нас нет танцовщиц?""Зачем взяли беременную, толстую, которая не может делать резких движений даже!", "Это основание для Танковича, очень его жалко", "Дима танцует слабенько, ну а Илоне надо бы поберечь себя", - пишут украинцы в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анджелина Джоли без нижнего белья прогулялась на улице: горячая женщина.

Как сообщал Знай.ua настоящая любовь Тарзана, Киркорова и Павлиашвили: какими были первые жены звездных мужчин.

Знай.ua писал, российский миллиардер требует у бывшей Наоми Кэмпбелл вернуть подарки на 3 млн долларов.