Создать семью раз и на всю жизнь под силу не каждому. Большинство звезд женятся более 2-х раз, а обо всех своих прошлых отношениях вспоминают очень неохотно.

Читайте Знай в Google News!

Первая избранница Тарзана

Первой любовью Глушко стала Елена Переведенцева. Их брак продержался очень недолго, ведь появилось много трудностей, с которыми пара не могла бороться сообща. Когда артист решил переехать в столицу, Елена оставила его, из-за чего они расстались еще в 95-м. Сейчас жена выглядит все так же привлекательно, как и раньше.

Первая любовь, фото из свободных источников
Первая любовь, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Первая любовь Сосо Павлиашвили

Сосо был женат трижды, но первой его возлюбленной стала девушка по имени Нино. Она всегда старалась поддержать своего мужа, однако, когда у пары появился маленький ребенок, возникло много проблем. Нужно было заработать много денег, чтобы прокормить всех членов семьи.

Да, он раскручивается в шоу-бизнесе и забывает о своей любящей жене и совсем еще маленьком ребенке.

Первая любовь, фото из свободных источников
Первая любовь, фото из свободных источников

Первая жена Филиппа Киркорова
Даже многим фанатам Филиппа до сих пор неизвестно, кого именно он выбрал в качестве своей возлюбленной. Мария Шатланова-вот ее настоящее имя. Пара прожила вместе около 6 лет, причем они не были официальными партнерами. Тем не менее, он всегда представлял ее в качестве своей жены.

На данный момент Мария активно занимается спортом и даже дает свои мастер-классы по йоге. Такие увлечения помогают ей оставаться такой же стройной и красивой, как и в ее 17 лет.

Первая любовь, фото из свободных источников
Первая любовь, фото из свободных источников

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наташа Королева поразила фанатов "новыми" губами

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева позарилась на "банную" славу Волочковой

Также Знай.ua писал, Наташа Королева вспомнила пикантный момент с Зеленским