Для каждой пары участие в реалити «Кохання на виживання» (Новый канал) становится проверкой чувств. И если четыре испытания они как-то выносят, то провокация на измену превращается в ад. Никогда не знаешь, чем она закончится. Супруги Артем и Катя тоже не догадывались, что эта проверка разделит их жизнь на «до» и «после». Ведь парня застукают во время интимных ласк с другой.

Читайте Знай в Google News!

"Все зашло слишком далеко. И я просто потерял контроль над собой и ситуацией, – оправдывается он. – Готов был убить себя за то, что сделал".

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

За испытание пара получила ключ от шкатулки с деньгами, но потеряла нечто большее.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я для него умерла, – грустит девушка. – Не понимаю: за что он так со мной поступил? Ведь так ему доверяла. Врагу не пожелаю пережить подобное. Можно всю жизнь прожить с человеком и в один момент обалдеть от того, с кем живешь. Никогда не забуду этот случай".

Катя пригрозила мужу разводом. Ему чудом удалось вымолить прощение.

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

"У нас все очень хорошо, – признается парень. – Отношения изменились в лучшую сторону. Мы стали больше ценить и уважать друг друга. Я понял, что люблю Катю сильнее всех на свете. 12 августа этого года мы закрепили наши отношения перед Богом, повенчавшись в церкви. Поездкой остались довольны. И если бы нам снова выпала возможность побывать в таких экстремальных условиях – согласились, не раздумывая".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, три звезды СТМПУ рассказали, почему отказались от мяса: красота, полнота и тошнота.

Как сообщал Знай. ua, участники реалити-шоу сделали это в бассейне, тухлая рыбка добавила страстей, невероятное зрелище.

Также Знай. ua писал, что участница реалити-шоу поцеловала жабу вместо мужа.