Макс Барских украинский певец, выпустил новый альбом, название которого - “1990”.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает пресс-служба артиста.

Это не случайно: певцу в этом году исполнилось 30-время, которое как нельзя лучше подходит для переосмысления пройденного. Певец не отрицает рефлексивности материала альбома. По его словам, он более зрелый во всех 12 песнях альбома, однако всегда разный: можно найти песню для любого настроения или дня. Так релиз комментирует певец: "В этом альбоме более зрелые тексты и смелые жанрово-стилистические решения. Мой персонаж то падает, то поднимается с самого дна на вершину. Он признается в любви юности и безрассудства, но в то же время готов нести ответственность за свои решения. А главное, он готов находиться в центре взрыва, который дарит любовь!"

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также альбом “1990” завершает ретро-трилогию мира Барских. Кроме игр с мелодиями и аранжировками, видеоработы последних лет певца постоянно отсылают к стилям прошлых эпох, которые Украина, в силу своей исторической специфики, не смогла прожить на полную: отсюда гиперболизация, сюрреальність, невозможность и даже китчевость образов, калейдоскопом проходят перед глазами зрителей. Барских утверждает, что вся его музыка, и последний альбом “1990” - о любви, однако скорее это об одиночестве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Барских презентовал новый бренд Nick Vangard, над которым работал последние несколько месяцев.

Как сообщал портал Знай.uа, гранд-финал "Супер Топ-модели по-украински" прошел с шиком и блеском: выступление Барских под кристаллами Swarovski.

Также портал Знай.uа писал, что Макс Барских был тайно влюблен в Лободу и терпел побои: скрытые стороны жизни артиста.