Эпатажный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эффектными фото и забавными видео в своем Instagram. На этот раз он вместе с детьми Мартином-Кристином и Аллой-Викторией провели незабываемый уикенд и зарядились невероятным позитивом.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Киркоров написал в своем Instagram, добавив целый сет фотографий.

"Family weekend 🎠🎢🎡@dream_island_park - место нашего безудержного веселье, захватывающих аттракционов и супер настроения на всю неделю обеспечено!",- пишет Киркоров.

Киркоров, фото Instagram
Киркоров, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Киркоров, фото Instagram
Киркоров, фото Instagram

Киркоров, фото Instagram
Киркоров, фото Instagram

Он показал совместные фотографии с детьми, аквагримом, аттракционами. Фото сияют радостью и счастьем и излучают море позитива. Об этом даже написали фолловеры в комментариях. Однако были и среди комментаторов обеспокоены, ведь звездный папаша и его дети ни на одной фотографии не надевали масок.

"Мартин-обсолютное великолепие!- Космическая красота!!!"В парке можно без масок?", "А почему не в масках?", "Как мило ,а вам идет нежно-розовый цвет)", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, у Филиппа Киркорова заметили странную деталь, отвращение несущуюся по сети.

Как сообщал Знай. ua, Киркоров, Лолита и Королева "защебетали" во Львове, сенсационное видео.

Также Знай. ua писал, что загадочный Киркоров прикинулся Моной Лизой и уговорил женщин разгадать его улыбку.