Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. В этот раз Наташка показала милые фото, на которых они запечатлена, очевидно, за городом, на ней кокетливый наряд. А в подписи к публикации Наташка поделилась сокровенным.

Читайте Знай в Google News!

"В моей жизни всего 2 состояния: я либо люблю себя, либо жутко комплексую. моя позиция такова, что нужно любить себя, свою внешность. Ведь каждый из нас уникален от рождения. Но почему я не могу перестать сравнивать себя с другими и думать о том, что куча девушек красивее меня? Но не могу не поделиться с вами тем, что мне сказал однажды Руся, когда мы в очередной раз обсуждали мои комплексы: "Послушай, те девушки, которые в Инстаграм – они все рано встают и делают куча ритуалов, чтобы быть красивыми – наносят кучу косметики и выбирают красивый ракурс, чтобы получить свои лайки. Ты же встаёшь, умываешься и все. И ты красивее во много раз. Это тебе повезло, понятно?". И на лице моем осталась широкая улыбка. Очень важно, чтобы рядом был человек, который не вгоняет в вас комплексы, а наоборот – поддерживает", - написала Наташка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.