Известная украинская группа "Океан Эльзы" отмечает важную дату. Об этом написал солист группы Святослав Вакарчук, который недавно покинул большую политику и снова погрузился в музыку.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Слава написал в социальной сети Іnstagram. 12 октября группе "Океан Эльзы" исполнилось 26 лет. Именно в этот день ребята из группы "Клан тишины" начали репетировать вместе с 19-летним Святославом Вакарчуком. Поэтому эта дата считается началом пути коллектива.

"26 лет назад мы таки решили создать группу... на свою голову..."- говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Сперва группа играла смесь поп-музыки и лирического рока, однако их звучание со временем менялось. За годы своего существования коллектив записал 9 полноформатных альбомов и один акустический.

Украинцы в комментариях выражают искренние поздравления любимой группе и массу комплиментов, ведь их творчество нравится миллионам.

Отпусти (2000)

Объятия (2013)

На небе (2015)

Когда мы станем собой (2020)

Последний трек "Когда мы станем собой" был записан после долгого перерыва как первый сингл с будущего альбома. В работа над записью участвовал хор состоящий из детей музыкантов и их друзей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "Океан Эльзы" празднует 26 лет, как изменилось звучание группы - подборка самых ярких видео.

Как сообщал портал "Знай.uа", лидер "Бумбокса" Хлывнюк подсказал действенный способ, как вырвать аннексирован Крым из тисков Путина

Также, "Знай.uа" писал, история пути Вакарчука от" Славка " к беглому нардепу