Популярная украинская телеведущая и блогер Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram.

Однако на этот раз красавица немного удивила фанатов своими эмоциями.

Так, Регина Тодоренко выложила в сеть фото, на котором позирует на лестнице советского символа - паровоза, который во времена СССР постоянно призывали вперед лететь. На паровозе красуется большая красная звезда - еще один символ "тюрьмы народов".

Регина предстала на фото в платье в горошек, которое напоминает наряд Джулии Робертс из фильма "Красотка". Платье и распущенные волосы Регины развевает ветер.

Фото получилось довольно интересным. Но подпись к нему, которую оставила Тодоренко, смутила поклонников.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Как же я рыдала в этом поезде. Не могла успокоиться. Расчувствовалась, прониклась атмосферой старинных вагонов, запахом газетных страниц, вальсом "До-диез минор" Шопена в исполнении прекрасной пианистки, и слезы сами потекли из глаз. А что вас может также растрогать?",- написала Регина.

Подписчики Регины ответили на пост, деликатно отметив, что тем, кто жил во времена СССР, есть от чего рыдать.

"У меня всегда текут слезы, когда рассказываю о судьбе своей бабушки, которую репрессировали, и осудили на 25 лет валить лес на Колыме. А у нее оставался маленький годовалый сын. И дальнейшая ее судьба",- ответила Тодоренко одна из пользовательниц.

"Интересно откуда вам знакома эта атмосфера из "старинных вагонов с запахом газет" и тд", - не без язвительности спрашивают Регину фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка Регина Тодоренко решила вернуться к россиянам в " Орел и Решка"

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко сделала с Топаловым не только сына

Также Знай.ua писал, Регина Тодоренко задрала юбку, обнажив главную прелесть