В среду, 14 октября, наши соотечественники отмечают День защитника Украины. Не следует путать этот праздник с “международным мужским днем”, который ранее отмечался 23 февраля. Сегодня Защита Украины — это не только про парней-военных, но и про девушек, женщин, которые служат в ВСУ, обороняя Украину от врага вот уже седьмой год. Знаменитости украинского шоу-бизнеса в социальных сетях запустили для наших защитников и защитниц трогательный флешмоб, опубликовав поздравления, подкрепленные соответствующими снимками. Если пройтись по страничкам кумиров, можно увидеть множество постов, посвященных украинским военным

Павел Зибров

"Дорогие друзья, сегодня с фото вас приветствует 23-летний, безусый Павел Зибров, который принимает присягу. Примите искренние поздравления с праздниками - Днем защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы! Эти праздники неразрывно связаны между собой, ведь Божья Матерь - это заместитель и покровительница наших казаков. От всего сердца желаю вам здоровья и долголетия, бодрости духа, радости и добра, мирного неба и благополучия! Купайтесь в счастье и пусть Пресвятая Богородица всегда оберегает ваш дом!" – написал в Instagram певец.

Джамала

"Во времена, когда почти ничего не понятно в этом мире. Революции, войны, пандемия. Как выжить в таком хаосе? Как сохранить себя и свою семью? Любить. Уважать. Соблюдать правила и границы. Прощать. И защищать свою семью, свой дом, свою страну! С Днем защитника Украины! С праздником вас, ребята, мужчины и женщины! Здоровья, мира, понимания!" – трогательно поздравила артистка.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Марина Боржемская

"Дорогие, поздравляю вас с Днём защитника Украины. Сегодня так же большой праздник – Покрова Пресвятой Богородицы. Говорят, именно с сегодняшнего дня начинается сезон свадеб и венчаний. Пусть небеса берегут все союзы и дают мир и добро в каждый дом. Так же сегодня нельзя выяснять отношения, кричать, убирать, шить и заниматься крупными работами. Уделите время близким и своей семье. Приготовьте вкусное угощение на ужин, за которым смогут собраться все близкие и прекрасно провести время вместе. Всем хорошего выходного и божьих щедрот", – поделилась в фотоблоге телезвезда.

Дзидзьо

"Хочу поздравить с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, которая защищает всех, кто об этом просит. В этот день мы празднуем создания Украинской повстанческой армии (УПА), отмечаем День украинского казачества, а уже седьмой год — День защитника Украины! Поэтому, ребята, будьте здоровы и благодарим наш мир", – присоединился к поздравлениям музыкант.

Злата Огневич

"Поздравляю с Днем защитника Украины! Ценю и благодарю за все, что делаете для нашей страны!" – коротко поздравила с праздником певица.

Анастасия Приходько

"Сегодня очень светлый день. Очень символично, что именно в праздник Покрова Пресвятой Богородицы мы отмечаем и поздравляем наших защитников Украины. Дай Бог нам всем мира. Пусть небо будет добрым к тем, кто сейчас стоит за Украину не только на границе, но и в души. Божьих щедрот, благословение и благополучие в каждый дом и в каждую семью! Любви нам всем, тепла, добра и уюта. Сегодня для меня — не просто выходной день. Это настоящий светлый праздник и возможность побыть с любимыми, пообщаться, приготовить вкусный ужин и провести время вместе. Пусть эта возможность будет у каждой семьи! Всех крепко обнимаю! Быть Добру", – написала в Instagram звезда.