В Москве, на улице Тверской, 22, работает бар “Руки Вверх”, который открыл солист одноименной легендарной группы Сергей Жуков. В основном посетители этот бар хвалят — уютный интерьер, ностальгическая музыка и вечеринки, нескучные вечера.

Правда, даже слишком нескучные! Telegram-канал “Только Никому” опубликовал видео, где блогер пытается пристыдить Сергея Жукова за то, что в его заведении происходит настоящий разврат! По словам собеседника вокалиста, поднявшись на последний этаж и проходя мимо туалета, он видел, как некий молодой человек вступает в интимную связь с не совсем трезвой барышней.

“Он ее прямо там шпилил!”, — с восторгом говорит собеседник Жукова на видео. При этом сам солист “Руки Вверх” отмахивался, смеялся и делал вид, что смущается.

Ну, и совершенно зря напустились на парочку. Может, их ностальгия пробила. Ведь у скольких из нас все произошло впервые под песни Жукова? Возможно, услышав музыку из ранней юности, пара решила вспомнить былое и предаться романтике. А что романтика сомнительная, да еще в туалете, так это дело десятое. Cчастливые ни часов не наблюдают, ни за локацией не следят. А вот Жукову следить за порядком в своем заведении не помешают.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Боржемская вспомнила издевательства Узелкова перед разводом, бежала посреди ночи: "Назвал меня..."

Как сообщал Знай.uа, дело Ефремова: адвокат потерпевших примчался в суд на "детском" транспорте

Знай.uа писал, Виталий Козловский заманил Ольгу Сумскую в кровать, личные цели - самое важное