Российский шоумен Максим Галкин, мужчина Аллы Пугачевой, разместил в Instagram видео, в котором примерил на себя образ Николая Баскова и поздравил его с днем рождения.

Максим Галкин стал знаменитым благодаря пародиям на известных людей и уже много лет радует публику забавными выступлениями. В период самоизоляции комик презентовал серию перевоплощений, этакий "ностальгический сериал". Суть проекта в том, что Галкин примеряет на себя образы известных актеров и сатириков, копирует их стиль.

На этот раз под прицел Галкина попал Басков. Пародист не удержался, чтобы не подшутить над другом, празднующим свое 44-летие. Ко дню рождения Баскова Галкин приготовился заранее - записал видео, где спародировал пафосные инстаграмные ролики приятеля.

Встав в величественную позу певца, шоумен с удивлением обнаружил, что стоять "как Басков" - трудно. Поэтому поспешил поскорее записать само поздравление.

"Хочу поздравить своего друга Колю Баскова и сделать это хочу так, как он обычно себя снимает для Instagram ... Ой, а так трудно долго стоять", - вынужден был признать Галкин.

Галкин запел Баскову приветствие, скопировав голос товарища.
Юморист отметил, что находится в греческом амфитеатре, где акустика создается великолепная.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Николаю Баскову, вопреки ироничному тону поздравления, видео все же понравилось. Оба артиста обменялись любезностями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Пугачевой Галкин показал свой "служебный роман″

Как сообщал портал Знай.ua, Максим Галкин показал, как проходят их семейные вечера

Также Знай.ua писал, мужа Пугачевой застали за флиртом