Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и различных фотосессий, которые являются неотделимой частицей этой самой ее жизни. Недавно Астафьева похвасталась серией роскошных откровенных снимков с фотосессии для культового глянца Playboy.

По словам Даши Астафьевой, фотосессия проходила в одном из номеров отеля в самом центре Киева, а в роли фотографа выступил Phil Lee, который ранее работал также со Светланой Лободой, рэпером L'one и другими звездами.

Астафьева уже несколько дней постит кадры из этой фотосессии-как видно, она ей самой ужасно нравится. На этот раз певица разместила фото, на котором она будто бы раздваивается - одна Даша в черном топе с глубоким декольте сидит за столом и, кокетливо подперев голову рукой, "стреляет" глазами в камеру. А другая Даша стоит у окна, скинув с плеч пальто, под которым только полупрозрачный бюстгальтер. Откровенный образ Астафьева дополнила массивным золотым чокером и серьгами.

В центре кадра - пышная грудь Даши, которых, конечно, много не бывает.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фанаты оценили работу фотографа и засыпали комплиментами саму Астафьеву.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева поразила атмосферными кадрами, похваставшись роскошными формами

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева покорила поклонников женственной фотосессией

Также Знай.ua писал, Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.