Елена Шоптенко вместе с Дмитрием Дикусаром были одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса, однако четыре года назад они расторгли брак, сохранив дружеские отношения и продолжая вместе работать. 32-летняя танцовщица в интервью для программы "Звездный путь" заявила, что успела обвенчаться с первым мужем.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас, с 2016 года, Шоптенко замужем за владельцем рекламного бизнеса Алексеем Ивановым, однако с ним не было пышной свадьбы. Они лишь расписались в ЗАГСе без свидетелей через полгода после знакомства. Она счастлива в браке, но так и не успела развенчаться с Дикусаром, однако все же находится в процессе расторжения союза перед Богом.

"Мы к этому очень серьезно отнеслись. Мы так хотели, мы это сделали. Жизнь показала другое", – заявила Алена Шоптенко. Они были знакомы еще задолго до начала романа. А свадьбу сыграли у подножия горы Казбек в Грузии.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я не сожалею об этом. Мы сделали очень крутой праздник для себя и для своих родных", – подытожила танцовщица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в политике не только "дружки" Зеленского, участник "Дизель шоу" заявил об уходе туда - "Все пойдут"

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак сделала это и купается в лучах счастья, Каменских не сдержала слов: "Страдаем...". Рассказывает о чувствах влюбленных людей: как временами все непросто и неоднозначно.

Знай.uа писал, Настя Каменских устроила ураган в голове украинцев: "Выбирайте себе…"