Известная украинская певица Светлана Лобода в воскресенье, 18 октября, празднует большую дату - 38-й день рождения. Специально к такому празднику мы отыскали на просторах сети малоизвестные факты о жизни бывшей участницы группы "ВИАгра" и заслуженной артистки Украины.

Читайте Знай в Google News!

Светлана Лобода, фото - https://www.instagram.com/lobodaofficial/
Светлана Лобода, фото - https://www.instagram.com/lobodaofficial/

Факт №1: в юном возрасте Света занималась фигурным катанием. Но однажды в результате неудачного падения она выбила 2 передних зуба, после чего бросила занятия на льду.

Факт №2: Loboda работала диджеем. В одном клубе девушка стояла за диджейским пультом, также успевала работать певицей в другом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Факт №3: Светлана Лобода работала в такси. Она рано обучилась вождению и решила, что сможет зарабатывать, развозя людей. Так будущая звезда некоторое время зарабатывала на сценические наряды. Сейчас она чаще ездит с водителем.

Светлана Лобода, фото - https://www.instagram.com/lobodaofficial/
Светлана Лобода, фото - https://www.instagram.com/lobodaofficial/

Факт №4: певица окончила курсы экстремального вождения. По ее словам, она может совершенно безопасно накраситься за рулем. Макияж, к слову, она любит делать себе сама.

Факт №5: Лобода хотела стать знаменитой, чтобы поднять свою самооценку. Долгое время будущая звезда комплексовала из-за своей внешности, в частности переживала из-за длинных рук и больших стоп.

Факт №6: до того, как стать известной, Светлана Лобода выступала под псевдонимом Alisiya Gorn. За одно выступление в клубе ей платили до 300 долларов.

Факт №7: пойти на кастинг в "ВИА Гру" Лободу вынудили друзья, которые пообещали подарить Светлане автомобиль, если она продержится в группе полгода.

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Светлана Лобода порадовала публику необычным и даже дерзким фото, на котором появилась в стильном образе, а в подписи к нему похвасталась своими достижениями. Светлана была запечатлена в светлой комнате, она сидит на стульчике в неприличной позе с широко раздвинутыми ногами, а в руках держит свои пластинки. На ней темный наряд с оригинальными ботинками на каблуках, ее волосы небрежно уложены, а на ее лице серебристая маска.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Лободу срочно госпитализировали: певица повредила важный орган.

Как сообщал Знай.ua, украинская коллега кума Лободы нашла лекарство от осенней депрессии, с таким декольте - не грех.

Знай.ua писал, Светлана Лобода раздвинула ноги и похвасталась главной прелестью.