Даша Ульянова прославилась на всю страну участием в шоу “Холостяк-10”. Девушка стала победительницей этого шоу, и с тех пор за ее жизнью следит огромное количество фанатов. Несмотря на то, что отношения с “Холостяком” у нее так и не сложились, ее популярность никуда от нее не делась.

В ее Instagram несколько сотен тысяч подписчиков, которые регулярно мониторят ее страничку в ожидании обновлений. Благо, Даша постоянно публикует в своем Instagram все новые “вкусности” из своей жизни.

Например, сегодня, 20 октября, Ульянова опубликовала пост, в котором показала, что очень даже дружит со спортом. Во всех смыслах. Даша посетила футбольный матч между командами “Динамо” и “Ювентус” в Киеве, и выложила фотографию со стадиона. Причем на фото она продемонстрировала, что находится в отличной форме. Даша “растянулась” в шпагате между двумя рядами сидений. “Его глазами. Спасибо ребятам за матч!”, так подписала свою публикацию Ульянова.

Пользователям понравилась публикация Даши. Всего за 2 часа фотография набрала 23 тысячи лайков.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша с "Холостяка" сделала откровенное признание.