Анастасия Приходько, украинская певица, которая имеет опыт участия в политике Украины, дал новое большое интервью, которое, по мнению, ведущей шоу, вызовет много обсуждений, критики, но и найдет отклик. Анастасия пришла на проект “Ужин с Дороти”, который принадлежит ведущей телеканала “Украина”, где она любимую многими украинцами рубрику “Кофе с перцем”. Уже 23 октября можно будет просмотреть разговор полностью, пока доступен только трейлер.

Читайте Знай в Google News!

Из него можно понять, что женщины встретились в кафе. Они обсудили специфику выступлений в Кремле - Приходько в определенный момент своей карьеры активно выступала в России, даже ездила от этой страны на “Евровидение”. Также поговорили о политических процессах в стране и истинных причинах певицы связать свою жизнь с этим процессом, а затем покинуть его.

Анастасия Приходько фото: instagram.com/prykhodko_official
Анастасия Приходько фото: instagram.com/prykhodko_official

Анастасия сегодня мать двоих детей-поэтому разговор женщин касался и опыта материнства. К сожалению, Приходько, столкнулась с насилием в первом браке - поэтому стоит ожидать страшные истории о давлении, манипуляциях и даже физическом насилии в отношении ребенка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гола Приходько предостерегла украинок от непоправимого, можно остаться без груди: "Каждая восьмая женщина..."

Как сообщал портал "Знай.uа", Приходько раскрыла все свои секреты и предложила поиграть: "больше всего я боюсь..."

Также "Знай.uа" писал, что Андре Тан после выздоровления от Covid-19 заговорил о разводе: "Весь этот ужас..."