Ольга Куриленко имеет украинские корни и является голливудской актрисой, которую теперь частенько называют девушкой Джеймса Бонда, так как она имела возможность сняться в легендарной "бондиане". 40-летняя женщина покорила не только всемирно известных дизайнеров, но и режиссеров.

Читайте Знай в Google News!

Ольга частенько делится новыми снимками в социальной сети Instagram. Сегодня она опубликовала обворожительный снимок, целью которого выступает мысленное возвращение в прошлое. "Вспомните, как я работала моделью, когда была моложе!", — подписала она публикацию, ведь предстала в одном лишь купальнике в невероятно прозрачной воде около белоснежного пляжа.

Фотографом выступил знаменитый Патрис ван Малдер. И исходя из его нового снимка, можно предположить, что Ольгу Куриленко он запечатлел именно на пляже Баия де лас Агилас в Доминиканской Республике.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Захватывает дух", "Ты все еще молода, великолепна и полна жизни....", "Боже как красиво", "Совершенно великолепно", — написали поклонники актрисы в комментариях под снимком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подопечная Потапа Андраде с подружкой удивили "дикой" выходкой, сняли штаны и сделали это.

Как сообщал "Знай.uа", экс-NikitA Кумейко превратилась в Женщину-кошку со смелым декольте, Бэтмену не устоять.

Знай.uа писал, новоиспеченная жена Остапчука после свадьбы откровенно заявила о травле: "Ведра желчи"