Alyona Alyona, украинская рэп-исполнительница, удивила всех своим признанием для социальной инициативы #янебоюсьнебийсяиты. В видео певица в обычной пайті и волосами собранными рассказала очень трогательную и частную историю, в которой нашлось место обесценению в рамках отношений, компульсивного переедания, стыда, табуированности некоторых тем в украинском обществе и мнение общества, что оно может контролировать и влиять на внешность людей.

Читайте Знай в Google News!

Певица рассказала, что однажды она находилась в довольно серьезных отношениях. Ее парень сказал ей однажды, что им нужно разойтись, потому что она имеет избыточный вес, а он не хочет в 40 лет отдавать все деньги на лечение ее болезней и немощи, которые у нее будут. Алену ранили эти слова, она чувствовала себя преданной и униженной, из-за чего закрылась в себе. Но это неправильно. Никто не имеет права оскорблять других. Все имеют право рассказать другому о своей боли и сомнении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, Alyona Alyona может стать лауреаткой европейской музыкальной премии, на кону солидное вознаграждение.

Как сообщал портал Знай.uа, Alyona Alyona поделилась откровенными снимками

Также Знай.ua писал, смелая Alyona Alyona показала красоту без границ в самом нижнем белье