Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Читайте Знай в Google News!

Недавно звездный хореограф разместил архивное черно-белое фото со своего детства. На нем юный Яма запечатлен около березы с улыбкой на лице.

"Уже я. Ещё с волосами☺️", - шутливо написал 38-летний танцор.

"❤️ Владушка 😍 такой хороший мальчик ❤️", "Сын ваша копия ❤️", "Точно Леон, когда Вы с волосами👍", "Красавчик👏", "Вы наверное с сыном очень похожи)))", "😍😍🔥🔥🔥 Нереально красивый 👍😍", "😂😂😂 Хоть увидели", "Теплое и искреннее фото🤗", "Владолеон😀", "Круто 👍 Но лысина Влад, твоя изюминка!)", - отметили в комметариях под публикацией пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, красавица-жена Влада Ямы покорила стройной фигурой, настоящая пантера: "Одного недостаточно".

Как сообщал портал Знай.ua, Влад Яма показал, как отдыхает с сыном за коктейлями между съемками: "Лучшие черты обоих".

Также портал Знай.ua писал, как Влад Яма закружил жену в кубинском танце – завелись все вокруг.