Багамы манят туристов не только идеальными песчаными пляжами и кристально чистой водой, но и возможностью поплавать у берега с акулами-няньками. Острова Эксума - дом для этих хищников, по заверениям тур операторов и рекламных буклетов, они абсолютно безопасны.

Читайте Знай в Google News!

Instagram-модель Катарина Заруцки, как и многие другие туристы, не могла удержаться, чтобы не сделать пару сногсшибательных кадров с этими добродушными на вид хищниками.

Девушка нырнула в воду, где плавало множество акул-нянек, и легла на спину среди настоящих монстров. Родные начали снимать Катарину на камеру, когда вдруг одна из рыб схватила девушку за руку и потащила под воду. Вот тот самый кадр, когда ее рука попала в пасть акулы:

Модель среди акул // Іnstagram
Модель среди акул // Іnstagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Модель среди акул // Іnstagram
Модель среди акул // Іnstagram

Несколько секунд модель пыталась освободиться. Как только ей это удалось, она догадалась сразу поднять руку вверх, чтобы не дать крови из раны попасть в воду и спровоцировать других хищников.

Катарина изо всех сил старалась сохранять спокойствие и как можно скорее выйти на берег. И она смогла. Девушку срочно доставили в больницу, где наложили швы и прописали антибиотики. С ее рукой ничего не случилось, лишь глубокие шрамы всю жизнь будут напоминать о горьком опыте.

Модель среди акул // Іnstagram
Модель среди акул // Іnstagram

Катарина признается, что зла на рыб не держит, а напротив, расценивает случившееся как весьма ценный урок. Также модель посоветовала никогда не забывать, что, несмотря на свою невинную репутацию, акулы-няньки остаются морскими хищниками и никто не может гарантировать, что они не нападут, когда рядом будет человек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, рыбаки ахнули, когда обнаружили внутри акулы-альбиноса малыша-циклопа.

Как сообщал Знай.uа, мясо крокодилов в меню украинцев? Скоро будем смаковать экзотическую еду.

Знай.uа писал, рыбак вместо желанной ухи получил экзотические впечатления, крючок еле выдержал этого зверя.