Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народным депутатом от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, на этот раз звездная красавица решила поделиться с поклонниками откровениями о грехах и стыде.

Читайте Знай в Google News!

Огневич в своем Instagram решила поделиться самыми откроенными чувствами, она загадочно объяснила, что когда рядом с ней любимый, то стыд исчезает. Кого имеет в виду девушка неизвестно, однако недавно Злата рассказывала, что один из ее бывших подписан в телефоне как Граф Підаракула – за особые заслуги.

"Знаю... Ой, нет, не святая я, и стыд исчезает, когда рядом ты",- пишет Огневич.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Злата Огневич (настоящее имя певицы – Инна Бордюг) родилась в 1986 году в России. Когда ей было пять лет, семья переехала в Крым.
В январе 2020-го певица призналась, что была на грани суицида из-за "глубокой депрессии на фоне неудач".

Подписчики активно отреагировали на откровенность звезды и комментируют пост: "Нельзя быть красивой такой❤️", " Ох Злата...!!! Но, впрочем, это и понятно".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, возвращение "скотиняки": Ляшко объявил о своей победе на выборах.

Как сообщал Знай. ua, Злата Огневич внезапно начала снимать с себя одежду посреди улицы.

Также Знай. ua писал, что Злата Огневич неожиданно прониклась проблемами украинцев.