Вокруг звездного семейства певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко, известного как Тарзан, уже почти 2 месяца не утихает скандал. 50-летний шоумен предал свою жену, с которой вместе уже более 17 лет.Глушко признался в измене, когда в СМИ появились новости об ограблении их с Королевой дома.

Как выяснилось, Тарзан приводил к себе любовниц. Одна из них, актриса Анастасия Шульженко заявила, что полтора год крутила роман с Тарзаном за спиной он жены.

Однако сам Глушко все отрицает и заявляет, что Шульженко его "развела".

А недавно в любовных отношениях с Тарзаном заявила еще одна актриса-42-летняя Ксения Чернова. Она пришла на программу "На самом деле" и подробно рассказала о романе с мужчиной Королевой.

Тарзан отреагировал на новые слухи, которые возникли вокруг его семьи. Он обратился к своих поклонниц и предложил им новый способ заработка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Глушко заявил, что ждет появления в телеэфире появления "новых любовниц", которые расскажут еще более интересные истории, чем две предыдущие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любовница Тарзана матом отреагировала на слова о ее суррогатном материнстве

Как сообщал портал Знай.ua, Глушко после измены Королевой поднял цены на свой стриптиз

Также Знай.ua писал, Глушко признался, что предал Королевой