Украинский продюсер, автор песен, телеведущий и композитор Алексей Потапенко очень часто радует своих поклонников фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где на него подписаны около двух миллионов человек. И сегодняшний день не исключение, ведь Потап выложил короткое видео, снятое для Tik tok, где он влез в шкуру Насти Каменских, когда она его ждала, пока выбирал себе обувь по душе.

Читайте Знай в Google News!

"Should I wear this o those??? #yeaornay Что одеть эти или вот эти???",- написал он в подписи, тегнув свою любимую Настю Каменских.

На видео Потап в темном парике показывает на часы, мол опаздывают с Настей, а параллельно он в желтой шапочке выбирает обувь и не может определиться, желтые кроссовки обуть, белые ли.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Подписчики Потапа не остались в стороне и активно прокомментировали видео: "Зачем? Как то не по мужски ((", "Кажется, должно быть немного наоборот"," Wooowwwwwwwwwwwwww"," Потап, ты сосиска🌝(привет от Мартыненко)","Ахахахахахха".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, страшный сон Каменских: Ткач из "Квартал 95" затмил жену Потапа, помогло латексное мини.

Как сообщал "Знай.ua", Ткач из "Квартал 95" превратился в полицейского и довел Кошевого до истерики: "Сил нет"

"Знай.ua" писал, жена Комарова Кучеренко после пополнения в семье удивила откровениями: "Наконец полюбила"