Друзья звезды кинофильма "Бриллиантовая рука" Светланы Светличной волнуются за подругу. Они считают, что актриса может стать "жертвой" обвиняемых в краже Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной.

Читайте Знай в Google News!

Поводом для таких грустных размышлений стало недавнее заявление 80-летней Светланы Афанасьевны - будучи героиней одной из передач на Первом канале, она сообщила, что не намерена отписывать московскую квартиру своим родственникам. Мол, они этого недостойны.

Такой поворот может сыграть против Светличной. Так считает певица Елена Кравец. Девушка некоторое время назад едва не попала в сети нечистых на руку. Правда, вовремя спохватилась.

"Они (Дрожжина и Цывин. - прим. ред.) обещали мне золотые горы! Но у меня хорошо развита интуиция. Я сразу поняла, от этих людей нужно держаться подальше", — сказала Кравец в разговоре.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Светлана Светличная, скриншот с видео
Светлана Светличная, скриншот с видео

По мнению артистки, одинокая Светличная вполне может стать следующей жертвой нечестного супругов. Поэтому намерен взять вопрос безопасности имущества звезды советского кино под свой личный контроль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Галкин показал 71-летнюю Пугачеву "во всей красе", стройные ножки и не только: "Вернул молодость".

Как сообщал портал Знай.ua, голый Тарзан после измены Королевой снова взялся за свой инструмент: спрятал лицо за маской "зайчика".

Также Знай.ua писал, дочь Ольги Сумской объявила о долгожданной премьере: "Доця, горжусь!"