Популярная украинская певица Тина Кароль поделилась секретами, которые помогают ей уберечься от коронавируса. Артистка заявила, что максимально бережется, чтобы не подхватить Covid-19.

Читайте Знай в Google News!

В интервью ведущей "Светской жизни" Кате Осадчей Тина Кароль рассказала свои лайфхаки:

"Есть масло черного тмина - это мой помощник. Благодаря этому маслу не поселяются никакие бактерии в организме. Пожалуйста, гуглите, находите, покупайте, защищайтесь. Есть такая обычная вещь как пихта, ее воск, витамин С, иммунный бустер, я это пью. Это больше для мам, берите и своим деткам, и себе. Это помогает мне держаться в строю.",- рассказала Кароль.

Тина Кароль, фото: кадр из видео
Тина Кароль, фото: кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще
Тине Кароль во время карантина приходится выступать, когда заполнена половина зрительного зала и давать по три концерта в день. Однако певица несмотря на все неудобства отказалась выступать под фонограмму.

"Мне кто-то сказал: "Давай под фонограмму". Нет-нет-нет, я вживую, буду хрипеть, но вживую. Что скажу, людям лучше так, им больше места для танцев. Мне - все равно, я этим живу и гордыня никоим образом не задействована в этом вопросе. Главное, чтобы все были здоровы после концерта.", - розплвіла она. Тина Кароль

Кроме того, артистка прокомментировала полученную на Аллее звезд в Киеве именную звезду. Это событие пришлось на день рождения ее мамы, поэтому посвятила награду именно ей: "Пусть они радуются, а я буду продолжать не падать духом и быть сквозь время и годы актуальной, это сложно."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, соблазнительную фигуру Кароль не удержало даже платье, буквально на ниточке: еще бы минута и...

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Ольга Сумская умилила 86-летней красавицей-мамочкой: "хранительница династии"