Известная российская певица Алла Пугачева в 71-летнем возрасте уже завершила свою певческую карьеру и проводит время дома, иногда встречаясь со старыми друзьями.

Новое фото в Іnstagram артистки заставило фанатов снова заговорить о пластике лиц знаменитостей и внешнем виде немолодых красавиц, возраст которых выдают руки.

Читайте Знай в Google News!

Известная латвийская певица Лайма Вайкуле и Алла Пугачева обнялись и мило улыбаются на фото.

"Две подружки", - подписала кадр Примадонна.

Алла Пугачева в фирменном черном широком платье с пайетками под пояс в туфлях на каблуке - накрученные волосы и макияж. Лайма Вайкуле также в черном наряде, а сверху красный кардиган и куртка цвета айвори - походный вариант. Обычный нюдовый макияж и просто расчесанные волосы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фанаты не сдержались и эмоционально прокомментировали фото двух звездных красавиц: "Руки всегда выдают возвраст, после 70 особенно", "Что, с руками у девочек? ", "Куриные лапки прятать надо, либо перчатки!Алла забыла про перчатки", "да тут подтяжка а руки пипец".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное