Украинский эстрадный певец, композитор, продюсер и обладатель почетного звания Народный артист Александр Пономарев часто уделяет внимание социальной сети Instagram, где делится новыми снимками со своими поклонниками.

Однако сейчас он больше внимания уделил не самой фотографии, а подписи к ней. Александр выделил, что сегодня день особого поминовения усопших — Родительская суббота. Он заявил, что следует вспоминать умерших родителей и прочесть молитву, которую он прикрепил следом.

Читайте Знай в Google News!

"Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих (имена) и всех усопших родственников и благодетелей моих, и прости им все грехи вольные и невольные, и даруй им Царство Небесное", — написал он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Спасибо, Вам за молитву, Вечная память всем умершим и всем умершим наших родителей в семьях .Пусть ГСПОДЬ БОГ примет все души. В Его царство Небесное где есть вечная любви нет печали заботы или боли. Аминь", — написал один пользователь в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пономарев дал прогноз погоды от своего мохнатого синоптика: "Поднимается″

Как сообщал "Знай.uа", Пономарев ухватился за двух импозантных мужчин и не может выбрать

Знай.uа писал, Пономарьов побаловал свою крошку сладеньким: испачкала всю морду, и довольна. Сейчас ему 47 лет, однако артист продолжает быть обаятельным и привлекательным для публики, особенно для женщин. Он часто делится с поклонниками кадрами из своей профессиональной и личной жизни.