Светлана Бондарчук, известная как бывшая жена российского режиссера Федора Бондарчука, выложила на своей странице в социальной сети "Инстаграм" фото для привлечения внимания, главной изюминкой которого стали обнаженную грудь.

Читайте Знай в Google News!

На самом деле экс-спутница жизни деятеля кинематографа преследует корыстную цель: она привлекает внимание к своим платным тренингам. Похоже, что "Sex sales" (Секс продает) является профессиональным кредом Светланы в продвижении своего "марафона".

Конечно, чтобы не нарушать политику Инстаграма относительно обнаженной натуры, на фотографии молочные железы жены Сергея Бондарчука замазаны в фоторедакторе.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Давайте посмотрим на сам текст объявления:

"Марафон поможет вырваться из рутины и сконцентрироваться на главном! На себе! Неважно, сколько вам лет! В любви к себе нет возраста) так что лекции будут актуальны для всех, Я и моя команда, с которой я работаю над собой уже много лет, готовы делиться с вами! Вас ждут лекции от моего психолога, наставника, астролога, нутрициологии, косметолога, тренера, визажиста, тренера по медитации, женского врача и меня 👻 я выступлю как стилист и расскажу, как не оглядываясь на тренды подчеркнуть свою индивидуальность",- заявляет женщина.

Знай.иа не рекомендует обращаться к звездочетам, которые требуют деньги: вы можете вполне довериться нашим астрологам, которые подготовили гороскоп на ближайшую неделю.

Редакция также напоминает, что тренинговая модель слишком часто имеет признаки мошенничества, а не образовательной программы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умерла мать Федора Бондарчука, артистка Ирина Скобцева

Как сообщал портал Знай.иа, Бондарчук скрывал дочь, которая 21 год живет с " особенностью"

Также Знай.иа писал, Бончарчук сыграл свадьбу с юной красавицей-актрисой