Актеры "Вар'яти-шоу" (Новый канал) рассказали о любимых делах, которыми успевают заниматься, несмотря на насыщенный график

Читайте Знай в Google News!

В прошлом году "Вар'яти" выступили в 105-ти городах Украины. Парни гастролируют не только по крупным городам и областным центрам, но и по совсем маленьким городкам. Таким как Сколе, Горохов, Жовква или Полонное. Но несмотря на насыщенный график, они всегда находят время на любимые дела.

"Возле дома сделал всю работу и посадил деревья, – рассказывает Владимир Ковцун (Владзьо). – А еще я построил домик и вырастил сына, который выше меня (улыбается). То есть, сделал все, что должен сделать мужчина в 40 лет. Теперь занимаюсь любимым делом – гастролирую. Люблю видеть в залах людей. Обожаю цветы, наши переезды и лучшую в мире тусовку – "Вар'яти".

Вар'яти-шоу, пресс-служба Нового канала
Вар'яти-шоу, пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

А вот новоиспеченный папа Владимир Жогло теперь все свое свободное время уделяет сыну.

"Между гастролями приезжаю домой и занимаюсь воспитанием сына Остапчика", – говорит актер.

Вар'яти-шоу, пресс-служба Нового канала
Вар'яти-шоу, пресс-служба Нового канала

Новенький участник Макс Кравец продолжает работать в СБУ, сниматься в кино, писать сценарии, вести проекты на радио и гастролировать со стендапом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимый "пончик" украинок стал папой, сынуля переплюнул отца сразу.

Как сообщал Знай. ua, новые участники "Варьяты-шоу" рассказали инсайд о Владзе.

Также Знай. ua писал, что кум Притулы рассказал холостякам о супружеской жизни, ребята, держитесь