Оля Фреймут, которая недавно с треском вылетела из "Танцев со звездами", поделилась важным советом по этикету для женщин.

Читайте Знай в Google News!

Известная украинская ведущая, специалист по этикету Оля Фреймут поделилась в Instagram новым видео с очередной порцией советов.

На этот раз Фреймут решила научить девушек, как правильно снимает перчатки настоящая барышня.

Она подчеркнула, что это своеобразный ритуал, и выполнять его нужно правильно. По словам Фреймут, настоящая леди должна снимать перчатку исключительно "пальчик за пальчиком". При этом начинать нужно с мизинца, а затем двигаться к большому пальцу.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

При этом, здороваясь с мужчиной, леди не снимает перчатку. В то время как джентльмен должен снять перчатку с правой руки прежде чем пожать женщине руку. Если он по какой-то причине не может снять перчатку, тогда он должен извиниться за это и только после этого может подать руку для приветствия с женщиной.

"Барышня никогда не снимает перчатки для того, чтобы пожать кому-то руку. И не извиняется за это", - добавила Фреймут.

Также Оля Фреймут объяснила, какие украшения можно одевать поверх перчаток и какие перчатки нельзя снимать ни в коем случае.

В своем видео Фреймут предстала в элегантном белом пальто и черных перчатках и наглядно показала, как же все-таки правильно их снимать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Фреймут с треском провалилась на " Танцах со звездами"

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Фреймут сделала роковое признание на " Танцы со звездами"

Также Знай.ua писал, Ольга Фреймут рассказала о самом большом основании в жизни