Солистка НеАнгелов Слава Каминская отказалась от "тупой цитаты" и осталась просто в обзазе.

Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Недавно звезда и мать двоих детей развелась с мужем - пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Однако, это не выбило Каминскую из седла своего любимого конька, и красавица продолжает баловать фолловеров откровенными фото.

Так, на этот раз Каминская выложила в сеть черно-белую фотографию, на которой предстала в кружевном полупрозрачном платье.

"Здесь могла быть тупая цитата, но по вторникам я в образе", - оригинально подписала фото певица.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поклонники поспешили забросать Славу Каминскую комплиментами.

"Роскошный образ", "Королева Снежная", "Богиня", - пишут фолловеры.

Напомним, что Слава Каминская рассталась с известным украинским хирургом Эдгаром Каминским - с успешным, молодым и богатым современным принцем на белом коне.

Они были женаты почти 6 лет. Пара развелась, но долгое время не называли причину разрыва. А в недавнем интервью Эдгар Каминский рассказал, почему расстался со Славой, отметив, какую роль в отношениях играют ревность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Слава Каминская после развода оказалась в джакузи с татуированным парнем

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская рассказала, до чего ее довели "Танцы со звездами"

Также Знай.ua писал, Эдгар Каминский назвал причину развода со Славой