Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина частенько публикует в социальных сетях для своих поклонников очень много кадров из жизни, а также делится откровенными историями, даже самыми сокровенными. Так, недавно Маша опубликовала публикацию, наполненную дружбой к Лене Примак.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Маши Ефросининой в сети Instagram.

Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

"Венечка, каждый год в этот день пишу тебе пронзительные поздравления, чтобы все понимали, как долго и глубоко мы с тобой. Но сегодня, в эти странные времена осознания новых смыслов, хочу одно сказать: Как круто, что нам с тобой всегда легко можно поржать - над собой и просто так!!! Люблю тебя, С Днем Рождения, моя неуловимая @lenaprymak. П.С. За первую фотку не благодари", - пишет Маша Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

К слову, публикация телеведущей буквально за час собрала почти 9 тысяч лайков и множество комментариев с комплиментами: "Да, поржать нынче не с кем, это точно..."; "Какие красивые шикарные девушки. Обе вдохновение бесконечное"; "Это круто, когда есть такая родственная душа, с которой можно быть собой и дурачиться без оглядки на формальности и пр".

Комментарии к публикации, скриншот: YouTube
Комментарии к публикации, скриншот: YouTube

Также на публикацию отреагировала и Лена Примак: "@mashaefrosinina Машаня, спасибо, что ты есть у меня! Настоящая! Родная! Вне обстоятельств! Всегда! Люблю! За первое фото прибью!".

Комментарии к публикации, скриншот: YouTube
Комментарии к публикации, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Ефросинина зачаровала Плакидюк и Макацария своей темной стороной: "Мы сами…".

Как сообщал Знай.ua, Ефросинина жестко прошлась по "глухим" и ленивым украинкам: "Как можно своего ребенка...".

Знай.ua писал, Полякова жестко ответила на критику за выступление с Киркоровым: "Покажите, где в России находится Дубай".