Уже в эту пятницу, 13 ноября, на телеканале СТБ зрителям покажут четвертый выпуск нового реалити "Холостячка". Как известно, героиней шоу стала украинская актриса и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина, в новом выпуске девушка пустит женихов в свою личную и профессиональную жизнь. Но в то же время, и претендентам на сердце холостяки придется открыться ей. Об это сообщает пресс-служба телеканала СТБ.

Читайте Знай в Google News!

"Я решила познакомить мужчин со своей профессиональной и публичной жизнью, чтобы они были готовы, потому что в предыдущих отношениях с этим возникали проблемы", - рассказала Ксения.

На проекте уже определились женихи, которые уверенны в симпатии Ксении. Однако, они могут сильно расстроиться, когда поймают героиню за поцелуями с другими. И далеко не всем удастся сдержать эмоции. Кто из мужчин смирится с увиденным? А кто не сможет справиться с ревностью и агрессией? Зрителям покажут, как женихи будут буквально шокировать Мишину. Кто-то из них признается в своих сексуальных фантазиях, а кто-то придет на свидание с героиней прямо из постели другой.

Холостячка, фото - СТБ
Холостячка, фото - СТБ

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.