Руслан Евдокименко – 50-летний сын известной украинской и советской артистки Софии Ротару. Мужчина активный пользователь Instagram, где часто радует фолловеров яркими публикациями о своей жизни. А в этот раз Руслан показал милое фото своей дочери Сони.

Читайте Знай в Google News!

На снимке, который София сделала сама, она позирует в автомобиле и мило улыбается на камеру. На ней объемный голубой свитер, который закрывает ее изящную фигуру, волосы красотки распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото заботливый отец написал: "Когда Любовь не знает границ!", а также добавил отметку страницы дочери. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице Руслана, его дочку засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, сын Ротару растрогал украинцев до глубины души любовью к матери - "Кем я был в прошлой жизни...".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сын Софии Ротару признался, куда делась народная артистка – о концертах можно забыть.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару Соня показала трепетное семейное фото с красавицей-бабушкой.