Олимпийская чемпионка в шоу " Кто сверху?"пополнила свой арсенал наград

Читайте Знай в Google News!

Бронзовый призер Олимпийских игр и известная украинская гимнастка Анна Ризатдинова создала академию по художественной гимнастике, стала участницей "Танцев со звездами", а теперь приняла участие в шоу "Кто сверху?". И уже успела получить награду.

Каждую неделю команды мужчин и женщин соревнуются за первенство в " Кто сверху?". А еще каждый участник пытается продемонстрировать свои смекалку и эрудицию.

участницы "кто сверху", фото: новый канал
участницы "кто сверху", фото: новый канал

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Так, в одиннадцатом эпизоде игры за особые достижения ведущая Леся Никитюк наградила гимнастку Анну Ризатдинову короной. Теперь девушка имеет не только олимпийскую медаль, но и красивое украшение.

"Более того, Анна еще и получила специальный титул "Лучший знаток песен в десятом сезоне "Кто сверху?". А все потому, что спортсменка во время конкурса "Кнопка", где надо было угадать исполнителя и название композиции, дала больше всего правильных ответов. Представьте, с первых секунд мелодии девушка уже знала песню", - говорит Леся.

Анна Ризатдинова, фото Новый канал
Анна Ризатдинова, фото Новый канал

Чемпионке удалось поразить не только мужскую команду, но и саму Леди Ле. Ведь до этого ведущая считала себя лучшей меломанкой. Мало того, она во время этого конкурса всегда угадывала наибольшее количество песен.

"Я всегда в авто слушаю радио, поэтому знаю, кто и какие треки выпускает", отметила Леся.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ризатдинова призналась, как покорила "Холостяка" Мельника

Как сообщал портал Знай.ua, Ризатдинова рассказала, как совмещает работу и воспитание сына.

Также Знай.ua писал, Ризатдинова раскрыла тайны художественной гимнастики