Известная украинская певица Наталья Могилевская назвала победителя своего розыгрыша. Им стал один из фанатов и преданных подписчиков ее страницы в Instagram. Теперь счастливец под ником @viacheslav_kor получит от Могилевской тайный подарок на почту. А вот что будет в этом подарке, певица раскрывать не стала.

Чтобы сообщить о победе Вячеслава, Могилевская опубликовала на своей страничке пост. Для этого артистка выбрала стильное фото, где она позирует со своей фирменной широкой улыбкой, в белой свободной рубашке и квадратных солнцезащитных очках. Волосы Могилевской собраны на затылке с нарочитой небрежностью.

“Помните я обещала вам подарок? 🎁

Уже сегодня я выбрала одного победителя, и ему на почту приедет мой секретный подарочек! (подробности в стори) @viacheslav_kor Поздравляю🎉🎉🎉

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

#могилевская #сказаласделала 😀 #вкиевеосень #photooftheday #streetstyle”, — так подписала свою фотографию Могилевская.
Поклонникам понравился снимок артистки: всего за 2 часа он набрал более 13 000 отметок “нравится”. Поклонники в комментариях восхищались стилем и юным внешним видом звезды.

“Фото очень нежное. Наталья выглядите супер.❤️❤️❤️”, “Счастье тебе красотка💋❤️”, Наташа Вы просто супер красотка!!!!😍, Вы очень нежная на фото,как то изменились ,в лучшую сторону😍💕❤️”, — писали фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Могилевская решилась на дерзкие изменения, выглядит, словно девчонка: "Можно любить только..."

Как сообщал "Знай.uа", видео со свадьбы Могилевской и ее 90-летнего избранника попало в сеть, поцелуи и роскошный замок.

Знай.uа писал, Могилевская показала, что у нее общего с Лопес, фигурке позавидует каждая: "Вот это Голливуд"