Актриса Антонина Паперная показала милое фото и обратилась к фанатам з советом

Антонина Паперная – старшая дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской, которая недавно родила второго ребенка от российского актера Владимира Яглыча. Девушка тоже актриса, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, недавно Антонина выложила в сеть пикантные фото, на которых появилась в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых черно-белых фотографиях Тоня запечатлена, видимо, в своем доме, она изящно позирует, демонстрируя соблазнительные формы. Перед камерой она появилась в черных брюках и узком облегающем топе, поверх которого накинула темную рубашку, этот наряд красиво подчеркнул упругие формы красотки. Ее волосы небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она кидает томные взгляды в объектив. В подписи к публикации Паперная написала: "Ну что, дорогие мои подписчики, поделитесь. Какой контент хотим? Что интересно? Что бесит писать не надо, уж будьте так добры". Фолловеры в восторге от новой публикации актрисы, ее засыпают комплиментами и ответами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.