Украинская певица и молодая мама Светлана Тарабарова показала, как они с сыном радуются первому снегу в этом году.

Читайте Знай в Google News!

Светлана Тарабарова выложила в своем Инстаграме новое короткое видео. На кадрах артистка в светлой шубке радостно прыгает и радуется первому снегу. Рядом с артисткой - ее сын, который также радуется снежинкам и приходу настоящей зимы.

Светлана Тарабарова, фото: instagram.com/tarabarova
Светлана Тарабарова, фото: instagram.com/tarabarova

"А в вашем городе уже #падаєсніг? 🌨 Мы такие счастливые выбежали на улицу, включили любимую песню и запечатлели этот момент в сердце и на видео для вас ❤️ Это уже стало нашей традицией, вот только Мария пропустила эту вечеринку - сладко спит дома ☺️но у нее еще все впереди ☝🏻 Снимайте, как мы видео под песню #падаєсніг 🙌", - написала она под видео. Света Тарабарова

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Светлана Тарабарова добавила, что ее младшая дочь Мария в это время спала и не смогла быть с мамой и братом во время этого веселья.

Напомним, 11 октября 2016 года Тарабарова обручилась со своим директором Алексеем Бондарем. 9 сентября 2018 года артистка родила сына. А 23 сентября 2020 года у пары родилась дочь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 42-летняя Лорак угасает на карантине, умоляла об объятиях: "Думаю о вас..."

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"